Новости / Tallinn Open 2013

15-10-2013

12 октября в столице Эстонии состоялся ежегодный международный турнир Tallinn Open 2013.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Эстонии, Латвии, России, Украины, Белоруссии, Швеции и Финляндии.

Наш клуб был представлен 11 спортсменами, тренером Андреем Озеровым и судьей Игорем Пономаренко.

Почти все наши спортсмены, к сожалению, остались без медалей, хотя и боролись очень достойно.

В этот раз за всех "отдувалась" Мария Луизе Муижниеце - наша спортсменка блестяще провела все соревнования. В категории 10-11 лет до 35 кг Мария одержала 3 уверенных победы и заняла первое место!

На этом наша чемпионка не остановилась, а продолжила победную серию в более старшей категории 12-13 лет до 45 кг. Одержав 3 победы в прекрасном стиле Мария Луизе порадовала не только болельщиков из нашего клуба, но и многих зрителей из других стран. В итоге - еще одно золото и первое место! Поздравляем!

Отдельно отметим спортсменов, для которых эти соревнования стали первым международным турниром. Ребята боролись достойно и получили бесценный опыт!

Спасибо родителям спортсменов за поддержку! Следующий турнир - 20 октября в Риге (15-ая школа) для начинающих спортсменов (средняя группа).