Новости / Hayashi Cup Tukums Open 2014

03-11-2014

1 ноября в Тукумсе состоялся 17-ый открытый чемпионат Тукумса по каратэ.

В этом году турнир получил название Hayashi Cup Tukums Open 2014 в честь главного спонсора. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии.

Наш клуб был представлен 15 спортсменами - как более опытными, так и начинающими. Главным судьей турнира был представитель нашего клуба Игорь Пономаренко. Также судил спортсменов Юрий Немченко.

Несмотря на достаточно низкую температуру воздуха (турнир проводился в ледовом холле), борьба за медали была жаркой и бескомпромиссной.

Особенно порадовали в этот раз наши девочки - во всех своих поединках Эвелина Микельсоне, Мария Луизе Муижниеце и Диана Розенберга остались непревзойденными и принесли клубу на троих 5 (!!!) первых мест.

Представители сильного пола клуба "IPPON.LV" тоже достаточно успешно боролись за медали, однако первое место сумел завоевать только Сергей Сторожук.

Отметим также спортсменов, которые пока еще не могут похвастать богатым соревновательным опытом, однако боролись за медали изо всех сил. К сожалению, победить не удалось, зато приобретен бесценный опыт, а медали и победы обязательно будут!

С полными результатами наших спортсменов можно ознакомиться в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ (www.ippon.lv).

Поздравляем всех спортсменов и родителей с очередными успехами!