Новости / Riga Cup 2015 & Falco Cup 2015

21-11-2015

21 ноября спортсмены нашего клуба приняли участие в турнире "Riga Cup 2015", а судья Игорь Пономаренко по приглашению Эстонской федерации каратэ судил турнир Falco Cup 2015 в Тарту.

Игорь Пономаренко со своей задачей справился на отлично, в очередной раз выражаем благодарность за развитие судейства в клубе и в стране!

Турнир "Riga Cup 2015" в этом году собрал значительно больше участников, выступали спортсмены из Латвии, Литвы, России, Израиля, Швеции. Борьба за медали в некоторых категориях была достаточно предсказуемой, а в некоторых - страсти кипели и битва за медали была жаркой!

В общекомандном зачете наш клуб занял 3 место. В очередной раз отметим достаточно маленькое количество первых мест. Вероятно, стоит задуматься о целях на соревнованиях! Желаем всем спортсменам до конца бороться именно за первое место, а не за медаль любого достоинства.

Немного о хорошем: отметим наших Чемпионов, благодаря которым мы все-таки вошли в тройку призеров в общем зачете:

Никита Орлов - 1 место в ката и 1 место в кумитэ

Мария Луизе Муижниеце - 1 место в кумитэ

Игорь Лесников - 1 место в кумитэ

Диана Розенберга  - 1 место в кумитэ


Отметим также ребят, для которых медаль - действительно значимое достижение! Антон Чивкулис, Ник Граховский - 2 место в кумитэ! Михаил Савицкий, София Плинер  - 3 место в ката! Полные результаты наших спортсменов в разделе Результаты.

Отметим также, что из фонда клуба было оплачено участие в соревнованиях некоторым спортсменам, которые это заслужили своим отношением и работой на тренировках и соревнованиях! Клуб планирует поддерживать данную традицию и впредь.

Поздравляем всех спортсменов и родителей! Следующий турнир - Latvia Open & Fudzi Cup 2015 состоится 28-29 ноября. Последние соревнования в 2015 году!