Новости / Baltic Grand Prix Budo Cup 2016

21-05-2016

21 мая в Таллине (Эстония) состоялся один из крупнейших турниров по каратэ в Балтии - Baltic Grand Prix Budo Cup 2016.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 10 стран, уровень конкуренции был очень высоким. Наш клуб был представлен 6 спортсменами, тренером Андреем Озеровым и судьей - Игорем Пономаренко.

Наши юные спортсмены - София Филипович, София Плинер, Михаил Савицкий, Антон Чивкулис - хорошо проводили свои поединки и в ката, и в кумитэ, однако медалей в этот раз завоевать не удалось.

Более опытные ребята выступили лучше. Эдуард Суетов в категории кадетов КАТА выиграл два поединка и уступил лишь однажды - в итоге 3 место и бронза.

Мария Луизе Муижниеце не оставила своим соперницам никаких шансов - три уверенные победы (5:0, 8:0, 8:0) и заслуженное первое место в престижном турнире. Помимо этого Мария Луизе заняла также 3 место в общем зачете Эстонской лиги каратэ, приняв участие лишь в двух турнирах из шести.

Поздравляем наших спортсменов с успешным стартом на одном из последних турниров сезона!

Благодарим младших ребят и их родителей за огромное желание тренироваться и стремление побеждать!