Новости / Экзамен на пояса.

20-06-2016

17 июня в нашем клубе состоялось одно из заключительных мероприятий сезона - аттестационный экзамен.

60 спортсменов разного возраста - от 4 до 26 лет - сдавали первый (на право ношения кимоно) или очередной экзамен (до коричневых поясов).

Большинство спортсменов со своей задачей успешно справились и получили новую аттестационную степень - еще один шаг на пути к черному поясу. Однако, некоторые ребята допустили ошибки и в этот раз экзамен не сдали. Желаем всем спортсменам сделать правильные выводы и работать дальше - обязательно будет шанс исправить ситуацию и получить заветные пояса!

Уже традиционно на летнем экзамене мы подвели итоги прошедшего сезона. Самым активным и успешным спортсменам были вручены памятные статуэтки "Гордость клуба". Также были особыми призами за прекрасный сезон отмечены Мария Луизе Муижниеце, Игорь Лесников и Михаил Савицкий.

Второй год подряд переходящий кубок "Лучшему спортсмену сезона" выиграла Мария Луизе Муижниеце! Поздравляем!

Благодарим всех спортсменов, родителей и тренеров за прекрасную работу в сезоне 2015-2016. Надеемся, следующий сезон будет еще богаче на призы и результаты!

Напоминаем: 25.06.05.07 - старшие спортсмены участвуют в международном семинаре-турнире WKF в Хорватии. До 18 июля - заслуженный отдых. С 18 по 27 июля - летний лагерь.

С 1 августа мы начинаем сезон 2016-2017.

Спортивный клуб "IPPON.LV" желает всем приятного отдыха!