Новости / Latvia Grand Prix 2011

25-09-2011

25 сентября а Arena Rīga состоялся второй по счету международный турнир Latvia Grand Prix 2011.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Латвии, Эстонии, Литвы, Греции, Украины, Белоруссии, России, Грузии, Франции, Финляндии.

Для клуба "Ippon.lv" этот турнир стал первым и наши спортсмены показали отличный результат. На четверых спортсменов - 4 медали.

Андрей Озеров в категории мужчин до 84 кг вышел в полуфинал, где в равном бою уступил Георгу Тзаносу (Греция), а в поединке за бронзу одержал победу над соперником из Украины. В итоге - первая медаль в коллекции нашего клуба.

Юрий Загаинов в категории бужчин +84 кг провел 4 поединка, в каждом из которых на равных боролся с титулованными соперниками. В итоге Юрий завоевал бронзу.

Еще одна бронза в копилке Сергея Очереднюка. Наш спортсмен в полуфинальном бое проявил характер и сумел отыграться, проигрывая по ходу поединка - 6:1, основное время закончилось 7:7. К сожалению, в дополнительное время Сергею не удалось вырвать победу, в результате - 3 место.

В вечерней шоу-программе юниорская команда Латвии (Николай Бодров, Сегрей Очереднюк, Давис Спрингис, Давис Страздыньш, Янис Корольков)  одержала победу над сборной командой гостей. В команде Латвии прекрасно свой поединок провел Сегрей Очереднюк, победив 4:1.

Отметим также представительство нашего клуба в судейском корпусе - на очень высоком уровне провел день Игорь Пономаренко, удостоившись чести обслуживать в том числе и финальные поединки.

Поздравляем спортсменов, тренера и родителей с прекрасным началом сезона. Уверены, что нас ждут не менее яркие победы!

В заключении хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим многочисленным болельщикам - спортсменам и родителям за прекрасную поддержку во время поединков. Ваша поддержка нам, спортсменам и тренерам, очень помогает!

Андрей Озеров.