Новости / Состоялся экзамен на пояса!

21-06-2013

21 июня в клубе "IPPON.LV" состоялся экзамен на пояса.

Экзамен сдавали те спортсмены, которые выполнили условия допуска к экзамену (физо, шпагаты, программа экзамена) - всего 33 спортсмена.

В экзаменационную комиссию вошли Игорь Пономаренко (3 дан), Александр Дроздов (клуб TAN, 3 дан), Руслан Садыков (Балтийский каратэ клуб, 2 дан), Юрий Загаинов (1 дан), Сергей Очереднюк (1 дан).

Спортсмены разного возраста (от 4 до 15 лет) сдавали экзамен на пояса от белого (10 кю) до коричневого (3 кю).

Все спортсмены сумели достойно себя проявить и сдать экзамен. По оценкам комиссии общий уровень экзамена - хороший! Отметим, что коричневый пояс получил Никита Орлов - прекрасное достижение для 11-летнего спортсмена!

С результатами экзамена можно ознакомиться в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ.

Помимо новых поясов, многие спортсмены получили призы по итогам сезона 2012-2013!

За прекрасную работу на тренировках сборных групп ката и кумитэ отмечены Игорь Лесников, Никита Орлов, Сергей Сторожук, Эдуард Суетов, Роберт Толкачев - в награду спортивные бутылки-фляги для воды с символикой "IPPON.LV".

Все спортсмены сборных групп клуба получили клубные майки с символикой "IPPON.LV".

Спортивный костюм клуба получила Мария Луизе Муижниеце, сумевшая за несколько месяцев стать одним из лидеров клуба на тренировках и соревнованиях!

Главный приз - КУБОК ЛУЧШЕМУ СПОРТСМЕНУ СЕЗОНА - в этом году получил Сергей Сторожук, опередив на 3 балла Никиту Орлова по итогам соревнований 2012-2013. Поздравляем Сергея с прекрасно проведенным сезоном!

Рейтинг спортсменов за сезон 2012-2013 в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ.

Поздравляем всех спортсменов и родителей с успешной сдачей экзамена и прекрасно проведенным сезоном! Клуб "IPPON.LV" выражает огромную благодарность родителям спортсменов за поддержку и целеустремленность, а также самим спортсменам - за отличную работу и старания!