Новости / Fudzi Tournament 2013

25-11-2013

24 ноября в Олимпийском спортивном холле состоялся международный турнир Fudzi Tournament 2013.

Соревнования собрали около 500 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии и России. Борьба за медали была жаркой и бескомпромиссной.

Наш клуб был представлен 17 спортсменами - как начинающими, так и более опытными. Также клуб "IPPON.LV" был представлен в судейском секторе.

Все спортсмены отлично проявили себя и многие сумели завоевать медали:

Никита Щербина - 1 место в кумитэ

Сергей Сторожук - 1 место в кумитэ

Мария Луизе Муижниеце - 1 место в кумитэ

Даниил Сухарев - 1 место в кумитэ

Дмитрий Щербаков - 2 место в ката

Эвелина Микельсоне - 2 место в кумитэ

Никита Орлов - 2 и 3 места в кумитэ

Дан Савицкий - 2 место в кумитэ

Эдуард Суетов - 3 место в ката

Александр Олиньш - 3 место в кумитэ

Диана Розенберга - 3 место в кумитэ

Помимо прекрасных результатов, особенно в соревнованиях по кумитэ, наши спортмены сумели завоевать награды в престижном виде - командное кумитэ.

Команда девочек - Эвелина Микельсоне, Мария Луизе Муижниеце и Диана Розенберга - сумела занять высокое 3 место в конкуренции 6 команд.

В командном кумитэ мальчиков 10-12 лет наш клуб был представлен двумя командами. Большего успеха добилась команда в составе Эдуарда Суетова, Виктора Кочкина и Дмитрия Федченко (клуб Fudzi) - 2 место среди 8 команд.

Выделим также тех спортсменов, которые остались в этот раз без медалей. Все без исключения спортсмены очень старались и одержали главную победу - над самими собой! Молодцы!

Поздравляем спортсменов и родителей с отличным выступлением на соревнованиях высокого уровня! Благодарим всех болельщиков за поддержку!