Новости / Grand Prix Hradec Kralove 2014, World karate Cup

27-04-2014

26-27 апреля в Градец Кралове (Чехия) состоялся ежегодный турнир по каратэ Grand Prix Hradec Kralove 2014, World karate Cup.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 стран, представители 96 спортивных клубов, среди которых и наш клуб - "IPPON.LV".

Соревнования прошли на хорошем организационном и спортивном уровне, многие судьи турнира были с высшими категориями EKF и WKF.

Наш клуб представляли 9 спортсменов и тренер Андрей Озеров.

В первый день соревнований Андрей Озеров в категории OPEN выиграл 3 поединка и при одном поражении занял достойное 3 место. В весовой категории до 84 кг Андрей также занял 3 место.

Остальные наши спортсмены медалей завоевать не сумели, хотя выиграли по одному или несколько поединков и в целом хорошо выглядели в поединках против сильных соперников.

В шаге от медалей остановились:

Диана Розенберга - 5 место в категории 12-13 лет OPEN и 5 место в категории 14-15 лет +54 кг

Александр Олиньш - 5 место в категории 10-11 лет до 30 кг

Игорь Лесников - 5 место в категории 12-13 лет до 60 кг

Никита Орлов - 7 место в категории 12-13 лет до 39 кг

Поздравляем Андрея Озерова с хорошим выступлением. Остальным спортсменам желаем боевого настроения и успехов на дальнейших турнирах!

Спасибо родителям спортсменов за помощь в поездке, а также за фото и видео!