Новости / Riga Cup 2014

19-11-2014

16 ноября состоялся турнир по каратэ Riga Cup 2014.

Соревнования не собрали большого количества спортсменов и не могли похвастаться слишком высоким уровнем конкуренции, однако имели достаточно существенную особенность - денежные призы клубам за медальный зачет.

Наш клуб был представлен 15 спортсменами, а также тренерами Андреем Озеровым и Игорем Пономаренко.

Все наши спортсмены прекрасно проявили себя и завоевали в сумме 12 первых, 6 вторых и 1 третье место. К сожалению, без медалей остались самые маленькие наши каратисты, однако и они отлично выступили и набрались ценного опыта.

Отметим выступление наших взрослых спортсменов - Юрия Загаинова и Сергея Суслина - ребята уже очень давно завершили активные выступления на соревнованиях, однако в интересах клуба приехали на турнир и показали класс - Юрий занял 1 место, а Сергей - 2 место в категории мужчин  OPEN.

Главным итогом турнира стал медальный зачет, который уверенно возглавил наш клуб "IPPON.LV".  Спасибо всем спортсменам за старания и отличный результат! Поздравляем тренеров, спортсменов и родителей с успешным выступлением! Подробные результаты спортсменов в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ!