Новости / Riga Stars 2016

27-03-2016

27 марта в Риге состоялся ежегодный турнир по каратэ - Riga Stars 2016.

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Латвии, России, Эстонии и Белоруссии. Конкуренция, особенно в детских категориях, была очень серьезной и каждая медаль доставалась спортсменам с огромным трудом.

Наш клуб на турнире был представлен большой командой, в которой собрались как опытные спортсмены, так и ребята, которые только начинают выступать на соревнованиях. Отметим, что на этом турнире мы наконец были представлены в обновленных спортивных костюмах клуба.

По итогам соревнований наш клуб выиграл более 20 медалей. Отметим спортсменов, занявших первые места:

Владислав Федоров - 1 место в кумитэ

Мария Луизе Муижниеце - 1 место в кумитэ и 3 место в ката (!!!)

Диана Розенберга - 1 место в кумитэ

Отметим также наших ребят в командном кумитэ. В категории 12-13 лет команда "IPPON.LV" в составе Даниила Сухарева, Никиты Орлова и Сергея Сторожука заняла 2 место. В категории 14-15 лет команда (Игорь Лесников, Даниил Сухарев, Эдуард Суетов) также заняла 2 место.

С остальными результатами наших спортсменов можно ознакомиться в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ.

Отметим также, что в судействе турнира принимали участие несколько наших судей во главе с Игорем Пономаренко.

Поздравляем всех спорстменов, родителей и тренеров с успехами! Тренер благодарит спортсменов старшей группы, перед которыми была поставлена сложная персональная задача на турнир. Большинство ребят очень старались справиться с заданием.

Спасибо Елене Савицкой и Лиге Муижниеце за фотографии!

Спасибо Юрию Загаинову и Сергею Суслину за помощь тренеру с маленькими спортсменами!