Новости / WKF World Senior Championships 2021

29-11-2021

16-21 ноября в Дубае (ОАЭ) состоялся 25-ый Чемпионат мира по каратэ среди взрослых.

В соревнованиях приняли участие 983 спортсмена из 105 стран мира. В составе сборной Латвии выступали три спортсмена нашего клуба: Александра Михайлова, Мария Луизе Муижниеце и Андрей Озеров.

Андрей Озеров (категория мужчин +84 кг) победил соперников из Бангладеш и Румынии, затем в 1/8 финала уступил спортсмену из Азербаиджана, который в итоге занял 3 место.

Мария Луизе Муижниеце (женщины до 55 кг) выиграла спортсменку из Камеруна, но во втором круге уступила представительнице Боснии и Герцеговины.

Александра Михайлова (женщины до 50 кг) в первом круге в равной борьбе проиграла сопернице из Колумбии.

Благодавим Латвийскую федерацию каратэ за возможность и поддержку, а также всю сборную Латвии за боевой дух!

Обязательно используем полученный опыт для совершенствования и развития!