Новости / GP Poland 2015 - первые победы в сезоне!

12-09-2015

12 сентября в городе Лодзъ (Польша) состоялся международный турнир по каратэ - GP Poland 2015.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Польши, Украины, Белоруссии, Эстонии, Египта, Дании. Наш клуб был представлен 6 спортсменами и тренером Андреем Озеровым.

Турнир прошел на хорошем организационном уровне, спортсмены смогли опробовать свои силы на первом в сезоне турнире.

Наиболее успешно из нашего клуба выступила Мария Луизе Муижниеце. В категории 12-13 лет до 40 кг наша чемпионка одержала две уверенные побуды и заняла первое место. В категории 14-15 лет до 54 кг борьба была более серьезная, но Мария Луизе уверенно провела все поединки, победила своих конкуренток (8:0, 1:0, 3:2) и заняла еще одно первое место! Поздравляем!

Две медали выиграл также самый юный спортсмен нашей команды - Михаил Савицкий. Миша занял 3 место в категори ката U8, и 2 место в этой же возрастной группе по кумитэ. Поздравляем!

Еще две медали в копилку нашего клуба принесла Диана Розенберга - 3 место в категории 14-15 лет +54 кг и 3 место в категории 16-17 лет +59 кг.

Никита Орлов в категории 12-13 лет до 45 кг провел четыре поединка, в трех из них одержал красивые победы и уступил лишь в одном бою. В результате - 3 место. Поздравляем!

Игорь Лесников и Эдуард Суетов, к сожалению, в этот раз остались без медалей.

Поздравляем всех наших спортсменов с успешным началом сезона 2015-2016. Следующие соревнования - Чемпионат Латвии среди детей - уже 19 сентября!