Новости / Grand Prix Hradec Kralove World karate cup 2015

26-04-2015

25-26 апреля в Градец Кралове (Чехия) прошел ежегодный турнир по каратэ Grand Prix Hradec Kralove World karate cup 2015.

Наш клуб регулярно принимает участие в данном турнире, не стал исключением и этот год.  В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 13 стран, турнир прошел на очень высоком уровне и каждая победа давалась с огромным трудом.

Наш клуб представляли 6 спортсменов: Никита Орлов, Мария Луизе Муижниеце, Эдуард Суетов, Игорь Лесников, Александр Самуль и Андрей Озеров.

В первый день соревнований на татами вышли спортсмены в категориях кадетов, юниоров и взрослых.

Успешно проявил себя Игорь Лесников. После необязательного поражения в своей весовой категории Игорь сумел собраться и завоевать медаль в категории 14-15 лет OPEN. 2 победы, одно поражение и в итоге - 3 место! Поздравляем Игоря!

Наш тренер Андрей Озеров занял 2 место в категории мужчин до 84 кг. Поздравляем!

Второй день турнира отводился детским категориям. Из наших спортсменов успешно сумела проявит себя Мария Луизе Муижниеце. В напряженной борьбе Мария одержала 3 победы и проиграла только будущей победительнице категории. В итоге у Марии Луизе 3 место и бронза! Поздравляем!

Остальные наши ребята в этот раз за медали побороться не сумели, хотя и показали достаточно высокий уровень подготовки!

Поздравляем спортсменов и родителей с успешным выступлением. Поздравляем спортсменов из других латвийских клубов с победами!

Спасибо родителям спортсменов за поддержку!