Новости / Budo Cup 2015

25-05-2015

23 мая в Таллинне состоялся один из последних турниров сезона 2014-2015 - Baltic Grand Prix Budo Cup 2015.

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из Белоруссии, Латвии, Литвы, России, Финляндии и Эстонии.
Наш клуб был представлен 7 спортсменами, а также главным судьей Латвийской федерации каратэ - Игорем Пономаренко.

Турнир прошел на очень хорошем спортивном и организационном уровне, борьба во всех категориях была интересной и бескомпромиссной.

В соревнованиях по ката успешно выступил Эдуард Суетов - 3 место в категории 12-13 лет! Поздравляем!

Отлично проявили себя наши кумитисты! В категории девочек 12-13 лет до 43 кг не было равных нашей спортсменке - Марии Луизе Муижниеце. Две победы и, как следствие, 1 место! Поздравляем! По итогам Эстонской Лиги каратэ (общий зачет 5 турниров) Мария Луизе Муижниеце заняла 1 место в категории 12-13 лет до 43 кг! Молодец!

Никита Орлов в категории 12-13 лет до 40 кг уверенно провел все 3 своих поединка, остался непобежденным и занял в результате 1 место!
По итогам Эстонской Лиги каратэ у Никиты в своей категории 2 место. Поздравляем!

Наш тренер Андрей Озеров в категории мужчин до 84 кг выиграл 2 поединка и занял 1 место! По итогам
Эстонской Лиги каратэ Андрей также занял 1 место! Поздравляем!

В шаге от медали остановились Сергей Сторожук и Игорь Лесников - в этот раз 4 места.

Александр Самуль свой стартовый поединок проиграл и завершил выступление.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с очередными успехами на одном из сильнейших турниров в Балтии.

Спасибо родителям спортсменов за поддержку!