Новости / Tallinn Open 2012

13-10-2012

13 октября в Таллинне состоялся международный турнир по каратэ Tallinn Open 2012, организованный эстонским клубом Taifu.

В турнире приняли участие спортсмены из 8 стран - Эстония, Латвия, Россия, Украина, Швеция, Финляндия, Белоруссия, Германия. Соревнования прошли на высоком уровне с серьезной конкуренцией во всех категориях.

Клуб "IPPON.LV" был представлен многочисленной командой - 13 спортсменов, тренер Андрей Озеров, судья Игорь Пономаренко и группа поддержки в составе родителей.

Несмотря на то, что для многих спортсменов это был первый выезд на международный турнир, все ребята постарались преодолеть волнение и показать хороший результат.

Наиболее успешно себя проявили:

Виктор Кочкин - 3 место в кумитэ 8-9 лет +28 кг и 3 место в командном кумитэ в составе команды клуба Fudzi.

Эдуард Суетов - 2 место в категории ката 10-11 лет

Сергей Сторожук - 3 место в категории ката 8-9 лет

Никита Орлов - 3 место в категории ката 10-11 лет.

Поздравляем всех спортсменов нашего клуба с хорошими результатами! Желаем упорства на тренировках и успехов на следующих турнирах. Поздравляем спортсменов из других латвийских клубов с победами!

Благодарим судью и тренера нашего клуба Игоря Пономаренко за хорошую работу на протяжении всего турнира. Спасибо группе поддержки за активное участие в жизни клуба!