Новости / Budo Cup 2012

26-05-2012

26.05.12 в Tallinnа SH прошел международный турнир по карате WKF 6 Baltic GP - 18 BUDO CUP 2012.

В соревнованиях приняло участие свыше 400 спортсменов из Беларуси, Германии, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, России (несколько регионов), Украины, Финляндии и Эстонии.

Наш клуб на турнире был представлен 3 спортсменами: Никита Орлов, Сергей Сторожук, Диана Розенберга, а также судьей - Игорь Пономаренко.

В соревнованиях по ката выступали Никита и Сергей. К сожалению, завоевать медали не удалось - Сергей проиграл в первом круге, а Никита с одной победой и двумя поражениями занял 5 место.

В кумитэ наши бойцы выступали в категории 10-11 лет до 30 кг. В конкуренции 16 спортсменов Никита Орлов занял 2 место, уступив в финале лишь 1 очко сопернику из России. Сергей сторожук выиграл 3 поединка и проиграл 2 - в итоге остановился в шаге от медали - 4 место.

Диана Розенберга свой поединок в категории 10-11 лет +40 кг проиграла и закончила выступление.

Поздравляем Никиту Орлова с очередной заслуженной медалью. На этом соревновательный сезон для наших спортсменов закончен. Готовимся в экзамену, который состоится 25 июня.

Спасибо всем родителям за поддержку и помощь!