Новости / Fudzi Cup 2012

29-11-2012

25 ноября в Олимпийском Спортивном холле состоялся международный турнир по каратэ Fudzi Cup 2012.

Впервые соревнования проводились в одном из лучших спорткомплексов страны, участие в турнире приняли около 500 спортсменов из Латвии, Эстонии, Литвы и России.

Клуб "IPPON.LV" представляла большая команда во главе с инструктором Сергеем Очереднюком (тренер А.Озеров в эти дни был в Париже на Чемпионате Мира).

Главным судьей соревнований был представитель нашего клуба - Игорь Пономаренко. Работа судей была организована четко и очень оперативно, что позволило практически вовремя закончить турнир.

Спортсмены нашего клуба достойно выглядели в соревнованиях высокого уровня и завоевали множество медалей:

Никита Орлов - 1 место в кумитэ и 2 место в ката

Сергей Сторожук - 1 место в кумитэ

Виктор Кочкин - 1 место в кумитэ.

В командном кумитэ в возрасте 8-9 лет наша команда - Сергей Сторожук, Виктор Кочкин и Александр Олинь - прекрасно выступала и одержала уверенные победы на пути к финалу. В финале в упорно борьбе ребята уступили команде Bolderajas Karate klubs и заняли 2 место.

Отметим, что одному из спортсменов команды Bolderajas Karate klubs уже исполнилось 10 лет, соответственно, правила турнира были нарушены.

Поздравляем наших ребят с прекрасным выступлением в командном кумитэ!

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться! Спасибо родителям спортсменов за поддержку!