Новости / Budo Cup 2013

27-05-2013

25 мая спортсмены и судья нашего клуба приняли участие в заключительном турнире сезона - Budo Cup 2013.

Уже 19-ый по счету турнир собрал около 600 спортсменов из Эстонии, Латвии, Украины, Росии, Белоруссии, Германии, Казахстана, Финляндии, Швеции и Литвы.

Наш клуб был представлен командой из 9 спортсменов, тренера А.Озерова и судьи И.Пономаренко.

В соревнованиях по ката успешно выступил Александр Олиньш. Саша выиграл два поединка при одном поражении и занял 3 место! Поздравляем!

Эдуард Суетов в соревнованиях по ката выиграл 2 поединка и 2 поединка проиграл, результат - 7 место.

В кумитэ прекрасно проявила себя Мария Луизе Муижниеце. Нашей спортсменке не было равных в категории 10-11 лет до 34 кг. После трех уверенных побед (6:0, 4:0, 6:0) Мария заняла первое место! По результатам общего зачета Эстонской лиги каратэ у нашей спортсменки второе место! Поздравляем с отличными достижениями!

Остальным ребятам медалей завоевать не удалось, однако все наши спортсмены отчаянно боролись и очень старались победить! При таком отношении к делу победы обязательно придут!

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным турниром и завершением соревновательного сезона! Впереди - экзамен (21 июня) и летний лагерь (24 июня - 4 июля).

Спасибо родителям за поддержку и фотографии!