Новости / Экзамен на пояса!

19-06-2014

19 июня в нашем клубе состоялся состоялся очередной экзамен на пояса.

Экзамен сдавали те спортсмены, которые выполнили условия допуска к экзамену (физо, шпагаты, программа экзамена) - всего 46 спортсменов. 

В экзаменационную комиссию вошли Игорь Пономаренко (3 дан),  Юрий Загаинов (1 дан), Артем Моисеев, Юрий Немченко, а также спортсмен сборной Латвии по хоккею, участник Олимпийских Игр 2014 года, Чемпионатов мира по хоккею - Коба Ясс. К.Ясс хоть и является представителем другого вида спорта, однако оценивал каратистов с точки зрения опытного спортсмена и давал свои комментарии.

Спортсмены разного возраста (от 5 до 16 лет) сдавали экзамен на пояса от белого (10 кю) до коричневого (2 кю).

Большинство спортсменов успешно справились со своими задачами и экзамен сдали. У нескольких ребят, к сожалению, не получилось продемонстрировать необходимый уровень мастерства и очередная аттестация им присвоена не была.

Также, традиционно, мы подвели итоги прошедшего сезона 2013/2014. Памятные медали "ЗА УСПЕШНЫЙ СЕЗОН" получили спортсмены, которые за последние 10 месяцев проявили себя с наилучшей стороны - по результатам тренировок, соревнований и отношению к занятиям спортом.

Естественно, был вручен и кубок ЛУЧШЕМУ СПОРТСМЕНУ СЕЗОНА. С ощутимым преимуществом кубок в этом году вернул себе один из лидеров нашего клуба - Никита Орлов! Поздравляем!

Поздравляем всех спортсменов с успешной сдачей экзамена и прекрасно проведенным сезоном! Спасибо всем родителям за поддержку! Далее по плану - летний лагерь, затем каникулы до 01.08.2014!