Новости / Летний лагерь 2015

07-07-2015

С 25 июня по 4 июля более 20 спортсменов нашего клуба приняли участие в летнем лагере - Albatros Summer Karate Camp 2015.

Совместно с Baltijas Karate Klubs (тренеры Руслан Садыков и Виктория Резаева) наши спортсмены провели 10 прекрасных и плодотворных дней в уютном лагере на берегу моря.

Ежедневные тренировки по физической подготовке, вкуснейшее 4-хразовое питание, батут, новус, настольный теннис, масса развлечений и удовольствий, купание в море и бассейне, ночная трасса, игры на "выживание" - всем этим и многим другим насладились 65 спортсменов из клубов IPPON.LV и Baltijas Karate Klubs под руководством тренеров во время лагеря.

Отметим также, что в этом году у спортсменов практически не находилось времени на мобильные телефоны, планшетные компьютеры и другие "полезные" занятия - все свободное время было посвящено командным соревнованиям - спортивным, творческим и интеллектуальным - на протяжении всего лагеря.

Поздравляем всех спортсменов с успешным преодолением испытаний, благодарим за тесное сотрудничество тренеров и спортсменов BKK, а также другие клубы каратэ, отдыхавшие вместе с нами!

Новый сезон начинаем уже в августе! Приятного отдыха и до новых встреч!