Новости / IPPON.LV CUP 2016

20-02-2016

20 февраля состоялся турнир для спортсменов нашего клуба - IPPON.LV CUP 2016.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов в возрасте от 4 лет. Турнир проходил в двух традиционных для каратэ дисциплинах - ката и кумитэ, а также в дополнительных видах программы - сумо и фантом-кумитэ. Традиционно, участие в клубном турнире бесплатное, а подарки и призы - прекрасные!

Борьба за медали была увлекательной, бескомпромиссной и захватывающей! Большинство спортсменов ушли домой с медалями, дипломами и подарками от клуба и от спонсоров. Победители награждались вкуснейшими чипсами "LONG CHIPS", квасом от компании "DABA" и конечно сувенирами от клуба "IPPON.LV". Огромное спасибо спонсорам, поддержавшим турнир. Спортсмены, которые в этот раз медали не завоевали - все равно отправились домой не с пустыми руками!

Отдельную благодарность клуб выражает судьям, которые откликнулись на предложение организовать праздник для спортсменов! Выражаем благодарность судьям поименно: Игорь Пономаренко, Артис Пукитис, Максим Феофилов, Сергей Суслин, Никита Орлов, Мария Луизе Муижниеце, Эдуард Суетов, Игорь Лесников, Сергей Сторожук, Дан Савицкий, Диана Розенберга, Юлия Гаврилова.

Спасибо Элине Озеровой за организацию письменной работы (награждение, обработка результатов), Лиге Муижниеце за прекрасные фотографии!

Поздравляем всех спортсменов с достижениями! Желаем не отчаиваться тем, кто в этот раз не сумел победить!