Новости / Tallinn Bulldog 2017

06-03-2017

4 марта в Таллинне (Эстония) состоялся традиционный турнир по каратэ - Tallinn Bulldog 2017.

С соревнованиях приняли участие спортсмены из Эстонии, Латвии, Литвы, России и Белоруссии.

Наш клуб представляли в этот раз 7 спортсменов и наибольшего успеха добилась женская часть нашей команды - все девочки уехали домой с наградами:

Мария Луизе Муижниеце прекрасно проявила себя и вновь доказала, что является одной из сильнейших спортсменок в регионе - 1 место в своей категории U16 -47 kg и золото в престижной категории U16 OPEN (без весовых ограничений)! Поздравляем!

Первое место заняла также София Плинер. В категории не оказалось конкуренток и медаль в этот раз стала подарком и небольшим авансом Софии за хорошую работу на тренировках. Поздравляем!

Третье место в категории U10 +30 kg заняла София Филипович! Поздравляем!

Наш тренер Андрей Озеров выступал в категории OPEN среди мужчин. Андрей выиграл соперников из Белоруссии и России, а в финале уступил спортсмену из Эстонии. Поздравляем с 2 местом!

Наши мальчики в этот раз без медалей, но с хорошим опытом!

Отметим работу наших судей - Артис Пукитис участвовал в судействе в Таллинне, а главный судья нашего клуба Игорь Пономаренко провел двое выходных подряд на скандинавских турнирах: 24-26 февраля в Дании, а 4-5 марта в Швеции. Благодарим судей за работу и поднятие престижа нашей страны на международной арене!

Благодарим спортсменов за хорошую работу, а также родителей за активное участие в спортивной жизни детей! Спасибо Лиге Муижниеце за фотографии!