Новости / Чемпионат Латвии 2011

10-12-2011

10 декабря состоялся Чемпионат Латвии среди спортсменов старше 16 лет.

10 декабря состоялся Чемпионат Латвии среди спортсменов старше 16 лет. В соревнованиях приняли участие около 40 лучших спортсменов, представляющих лучшие клубы Латвии.

Наш спортклуб представляли Сергей Очереднюк и Диана Петрова. Ребята прекрасно провели свои поединки и еще раз доказали, что являются одними из лучших спортсменов республики.

Сергей Очереднюк одержал досрочные победы в обоих своих поединках и занял 1 место в категории 16-17 лет -68 кг.

Диана Петрова уверенно выиграла полуфинальный поединок 6:2, затем в упорной борьбе уступила в финале Виктории Резаевой из Baltijas Karate klubs. В итоге - 2 место в категории девушек старше 16 лет OPEN.

Диана и Сергей забронировали себе места в составе сборной команды Латвии на предстоящий Чемпионат Европы среди кадетов, юниоров и U-21, который состоится в феврале в Баку.

Поздравляем спортсменов, тренера и весь клуб с прекрасным результатом!